ÖWAV-Team

DI Manfred Assmann
Geschäftsführer
assmann@oewav.at

 

Maria Reil
Office Managerin
Tel. +43-1-535 57 20-71
buero@oewav.at

 

Daria Fürholz
Sekretariat und Datenbank
Tel. +43-1-535 57 20-76
fuerholz@oewav.at

 

DI Clemens Steidl
Bereichsleiter Abwasserwirtschaft
Tel. +43-1-535 57 20-63
steidl@oewav.at

 

DI Kathrin Dürr, MA
Bereichsleiterin Recht & Wirtschaft / Qualität & Hygiene
Tel. +43-1-535 57 20-84
duerr@oewav.at

 

Petra Cerny
Assistentin Bereichsleiter, Betreuung Kleinkläranlagenkurse & Kanal-Nachbarschaften
Tel. +43-1-535 57 20-73
cerny@oewav.at

 

DI Mathias Ottersböck
Bereichsleiter Abfallwirtschaft
Tel. +43-1-535 57 20-79
ottersboeck@oewav.at

 
© Schwarzenegger

DI Wolfgang Paal, MSc
Bereichsleiter Wasserwirtschaft
Tel. +43-1-535 57 20-72
paal@oewav.at

 

Carina Schleinzer
Assistentin Bereichsleiter
Tel. +43-1-535 57 20-74
schleinzer@oewav.at

 

Irene Vorauer
Seminarmanagerin
Tel. +43-1-535 57 20-88
vorauer@oewav.at

 

Martin Waschak
Seminarmanager
Tel. +43-1-535 57 20-75
waschak@oewav.at

 

Sandra Rohr
Assistentin Seminare
Tel. +43-1-535 57 20-89
rohr@oewav.at

 

Isabella Seebacher
Kursmanagerin, Betreuung der Kanal- und Kläranlagen-Nachbarschaften
Tel. +43-1-535 57 20-82
seebacher@oewav.at

 

Susanne Spacek
Kursmanagerin
Tel. +43-1-535 57 20-87
spacek@oewav.at

 

Jutta Schmidt
Assistentin Kurse und Seminare
Tel. +43-1-535 57 20-78
schmidt@oewav.at

 

Mag. Fritz Randl
Kommunikation
Tel. +43-1-535 57 20-86
randl@oewav.at

 

Mag. Heidrun Schiesterl, MA
Kommunikation
Tel. +43-1-535 57 20-90
schiesterl@oewav.at

 

Susanne Sotolarz
Rechnungswesen
Tel. +43-1-535 57 20-81
sotolarz@oewav.at